Équipe

Martin Deschamps

Poste
Directeur général

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819 797-9156, poste 103
m.deschamps@chevronsrn.com


Mario Bédard

Poste
Technicien

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819 797-9156 poste 109
m.bedard@chevronsrn.com


Luc Mastromatteo

Poste
Technicien

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819 797-9156, poste 104
l.mastromatteo@chevronsrn.com


Guy Dubé

Poste
Directeur technique

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819 797-9156, poste 110
g.dube@chevronsrn.com


Bénédict L-Deschamps

Poste
Vice-présidente, ventes et relations

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819 797-9156, poste 113
b.ldeschamps@chevronsrn.com


Francis Boissonneault

Poste
Directeur de cour et des livraisons

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819-797-9156 poste 112
f.boissonneault@chevronsrn.com


Mathieu Deschamps

Poste
Vice-président, production et opérations

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819 797-9156, poste 118
mathieu.deschamps@chevronsrn.com


Fernand Beaumier

Poste
Contrôleur, CPA CA

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819-797-9156 poste 111
f.beaumier@chevronsrn.com


Jacinthe Bélanger

Poste
Coordonnatrice des talents et du bien-être au travail

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819 797-9156, poste 102
j.belanger@chevronsrn.com


Jonathan Lefebvre

Poste
Directeur de l'entretien des équipements

Carte de visite
Télécharger

Téléphone
819-797-9156 poste 118
j.lefebvre@chevronsrn.com